Sa
Saikal

А правильно ли на унижения отшучиваться? Или надо бычить обязательно?

Например одна девушка у нас в коллективе если ее унижает-просто улыбается и молчит. Другая тетка знакомая когда ее унижают-шутит и ржет, отшучивается даже если ее откровенно обсирают. Третий пацан всегда бычит сразу. Четвертая бьет. Как мне найти свой способ реакции на унижения???? Отшучиваться что ли и ржать вместе со всеми когда унижают врагам на зло??? (чтобы показать что не задело) или надо бычится???? Или улыбнутся и забыть как та девчонка?

Алёна

Если способен достаточно остроумно пошутить в ответ (так чтобы оппонент выглядел глупее) - пользуйся. Остроумие кстати легко натренировать.

Если нет - можно и по торцу зарядить )

Виктор

Отоварь кого нибудь. Даже если в этот раз проиграешь- в следующий раз будут опасаться наезжать. Но в первый раз- можешь огрести. Решать тебе..)

Мм
Ммммм

всем срать задело тебя или нет.
Делай так, что бы такого не посторялось

Michael Hussey

скажите обидчику, что не от большого ума он говорит обидные вещи

Лилит Мовсесян

истина в том, что подъёбывают всегда тех, кто этого заслуживает)))) ) придумывать какую-то реакцию ответную бессмысленно)))