V@
Vassilissa @

Добрый вечер. Кто-нибудь знает о системе глобал шара?? ? Надувательство или нет??

зарегался, а там теперь требеют 20 баксов для открытия счета, чтобы можно было начать торговлю... кто-нибудь что-то знает об этом сайте: www.globallshare.com??

Светлана Оболенская

Лучше работать где копейки платят, но реальные копейки и на реальные кошельки
Где обещают большие копейки, как правило денег не будет
Будет трата времени и сил