Рома Никитин

Что такое сетевой маркетинг? Хотелось бы узнать не надувательство ли это

Людмила Марченко

100% надувательство.

Ирина Михальчук

я там работал (лохов на бабло разводим !!!

Надежда Сим

Берешь дешевый БАД, толкаешь как СУПЕР лекарство.. .
По телефону обычно.... это и есть сетевой маркетинг... .
Попадаются на этом старые или доверчивые люди... .
в простонародье их зовут ЛОХАМИ.. .
(ЛОХ - лицо обманутое хулиганами)

ОК
Ольга Корноухова

Смотря какая компания! Я знаю несколько зарубежных компаний, которые не продают ничего, но заработать там можно! И рэто все реально! Обращайтесь в личку, подсоеденю к чатам и Вы сами все увидете

Арсен Бахшиян

страна не пуганных идиотов.... не слушай дибилов.... лучше книжки почитай чем тут спрашивать.... я сам создаю сетевые проекты.... и как ни странно все довольны