Мария Безпалько

судьбы каких героев взволновали вас в" ...молодого опричника и удалого купца Калашникова"??

Вячеслав Малышев

меня больше волнует интеллектуальное развитие подрастающего поколения.. . особенно лоботрясов типа тебя

Борис Куликов

Мне было очень жаль жену Калашникова. Мало того что она опозорила свою семью не по своей воли так еще и смерть мужа. Не каждая женщина выдержит такое