Смирнова Вероника

напишите текст который на картинке, пожалуйста

Помогите пожалуйста, очень хочу набить тату такое, а не могу разобрать что там написано, очень надо, зарание спасибо )
img

Света Гриценко

Татуировка в первую очередь- самовыражение, поэтому, ласточку скопируйте как символ удачи, символ весны, надежды, перемен, а текст лучше сами придумайте и набейте в стиле данного шрифта