Анюта Анюта

Помогите очень срочно засада просто !!!можно фоткой кинуть ну очень надо !!

А. С. ГРИБОЕДОВ. «ГОРЕ ОТ УМАВАРИАНТ 1Тесты1 Вставьте пропущенные слова. а) Чацкий о Молчалине: А впрочем, он дойдет до степеней известных, Ведь нынче любят …б) дом Хлестовой находится на …(улица) в) Первыми на вечер к Фамусову приехали … (фамилия) г) Фамусов Софии: Подалее от этих хватов, В деревню, к тетке, в глушь, в …д) Князь Федор, племянник княгини Тугоуховской, учился в ………………(название) институте в Петербурге. 2 Кто так характеризуется в комедии? а) Я от него было и двери на запор; Да мастер услужить: мне и сестре ПрасковьеДвоих арапченков на ярмарке достал… б) Вот эдаких людей бы сечь-то, И приговаривать: писать, писать, писать… В) Тут в пору карточку вотрет, В нем Загорецкий не умрет… г) Чиновные и должностныеВсе ей друзья и все родные… Д) Серьезный взгляд, надменный нрав. Когда же надо подслужиться, И он сгибался вперегиб… 3 Кому принадлежат слова. а) Минуй нас пуще всех печалейИ барский гнев, и барская любовь. б) Дверь отперта для званых и незваных, Особенно из иностранных; Хоть честный человек, хоть нет, Для нас равнехонько, про всех готов обед. в) И впрямь с ума сойдешь от этих, от однихОт пансионов, школ, лицеев, как бишь их… г) Приданого взял шиш, по службе ничего. Тесть немец, а что проку? Д) А все Кузнецкий мост, и вечные французы, Оттуда моды к нам, и авторы, и музы: Губители карманов и сердец! 4.Дайте название эпизода, сцены, фрагмента. а) Помада есть для губ, и для других причин, С духами скляночки: резеда и жасмин. Б) Да, счастье у кого есть эдакий сынок; Имеет, кажется, в петличке орденок? В) Слепец! Я в ком искал надежду всех трудов! Спешил!. . летел! Дрожал! Вот счастье, думал, близко. г ) Покойник был почтенный камергер, С ключом, и сыну ключ сумел доставить; Богат, и на богатой был женат…

В нете не где нет я все обрыл и найти не могу !!!

Мне это не чего не дало ! )) найди мне пожалуйста)

Камолжон

1. а) бессловестных, б) Покровка, в) Горичи г) Саратов д) педагогический
2 а) Загорецкий

3. а) Лиза

Таня Гусарова

гугель в помощь
UPD абисняю:
1. качаешь текст и открываешь его в вордпаде
2. запускаешь поиск по файлу
3. имеешь себе щасте