Алексей Сошин

Посоветуйте, что лучше?

Всем привет! Меня интересует вопрос, какая из данных программ лучше? Решили с подругой стоп-моушен снять. Программа Movie Maker нам вообще не понравилась! Тупит, как черт! Вот какие дополнительные программы мы нашли:
Dragon Stop Motion

Picasa

Above Premiere

Sony Vegas

Посоветуйте, какая из них лучше?

Алексей Спинка

Adobe Premiere конечно самая крутая из низ но чтоб на ней работать не один день учиться надо Sony Vegas по проще но для начинающих тоже надо время чтоб разобратьсч

Катерина Угняченко

Во-первых, что такое "стоп-моушен"?
Во-вторых, для создания слайдшоу (картинки под музыку) вам с подругой хватит Picasa. Сначала с этой программой подружитесь, прежде чем переходить на Sony Vegas или Adobe Premier.