Саня

Посоветуйте календарь

Нужен календарь который мог бы быть установлен на андроид и на виндоус, а так же имел функцию синхронизайии, напоминаний, заметок и т. п.

Спасибо

Светлана Заикина

Напоминалка 1.2 - Если вы сидя за компом забываете выключить чайник, если записки на вас не действуют, то "Напоминалка 1.2" для вас.
Программа служит для оповещения пользователя о запланированных делах. Это необходимо в тех случаях, когда вы погружены в компьютер и время летит на предельных скоростях. Программа бесплатная, портативная (не требует инсталляции) .
В настройках можно задавать время оповещения о событии и текст всплывающего сообщения. При наступлении заданного времени на затемнённом фоне, поверх всех открытых окон появится указанное сообщение. Оповещение сделано таким образом, что бы пользователь переключил своё внимание и не пропустил сообщение.