Ви
Витаминка

Как улучшить свой скилл в доте или какие итемы покупать?

Здравствуйте! Играю в доту уже 100 часов, а самостоятельно закупаться не умею. Вроде выбор огромен, а так и не знаешь что купить, и что лучше для данного героя. Скажите, как это исправить? Как мыслить?

Алёна

Мозг, мой друг! Очень полезный айтем!

Мария Атанова

Почитай гайды на dota2.ru, полезно для начала, а потом может и сам научишься.

Владимир Андрианов

смотри гайды, стримы, катки профессиональных игроков. Итемы на разного героя свои, каждому нужно свое, закуп отличается. Играй в лобби, с ботами, тренируйся 1 на 1. Играй для легких персов, для новичков, например таких как тракса (Drow Ranger),Riki, Sven и т. д. Можешь поиграть в режиме "Limited heroes" он для новичков, если что в любой момент ты можешь ливнуть и нечего тебе за это не будет (тебя заменит бот, но только в этом режиме!) Многого еще можно посоветовать. В принципе в левой колонке торговой лавки указанны рекомендуемые предметы. Там есть и начальный закуп, и в середине игры и предметы, которые чисто ситуационные идут. Желаю удачи, начинающий дотер!