Назгуль Исраилова

Может ли дефрагментация диска улучшить производительность игры? ? у меня ДОТА тормозит я хз чо делать: (

Ни
Николай

только в том случае, если фрагментированы файлы игры. Вобще едвали это повлияет на игру. Максимум редкие подтормаживания, когда игра подгружает данные с диска. Перегрузи систему, посмотри, мож какае-то прога захавала ресурсы системы (например антивир) . Проверь темпу системы (перегрев может повлиять на производительность) . В конце-концов мож инет тупит или что-то загрузило канал (например торрент или стим обновы грузит).