Павел Ненашев

как придумать таксе имя и не такое как джулия или робердс а простое имя для мальчика ему 1 месяц

Василий Иванов

Ищите имя для щенка таксы? В первую очередь взгляните на вашего щенка. Самым очевидным будет дать кличку на основе уникального телосложения таксы (клички: Лонг, Ленгси - длинный, Стрейт - прямой, Падж - коротышка, Хотдог, Долговяз, Макарошка и т. п.) . Дальше бросается в глаза характерный цвет такс - от светло-рыже-коричневого до почти чёрного (клички: Тан - черно-рыжий, Браун - коричневый, Блэк - черный, Портер - тёмное пиво, Янтарь, Загар, Арахис, Шоко (шоколадный) , Фисташка, Шампань, Бронз, Брюнет, Бурый, Нескафе, Милагро и т. п.) . Следующее, что можно взять в основу клички для таксы, это её характер. Обычно таксы целеустремлённые, смелые, живые и любознательные, немного упрямые, но вы должны смотреть на индивидуальность именно вашей собаки (клички: Канинг - изворотливый, Слай - хитрый, Сивиш - вороватый, Квик - быстрый, цепкий, Нимбл - вёрткий, Чертяга, Хитрец, Финт, Бандит и т. п) . В поисках оригинальной клички таксе можно обратить внимание на немецкий язык, так как порода происходит от туда, поэтому характерное слово просто переведите на немецкий (клички: Вёрстчен - колбаска, Ланг - длинный, Хель - яркий, Шнель - быстрый, Либхафт, Мюнтер - резвый, Люстиг, Фрёлих - весёлый и т. д.) . А можно просто взять понравившуюся, подходящую вашей собаке таксе, кличку из нашего списка.
АльфиDogNames.ru - кличка собаке такса
Антонио
Баззи
Бакстон
Баттер
Бач
Бентли
Биффи (откормленный)
Боджи
Боско
Бруно
Брюс
Брюстер
Бугер
Бумер
Вайнд
Гайон
Гекльберрифин
Геркулес
Дарлинг (дорогуша)
Декстер (ловкий, правый)
Джарет
Дэррил
Енсен
Есткотт

Ангельский Волк

Мишаня, Тошка, Тихон (Тишка).

Алексей Солопов

Дени, Дикс, Дэн, Дин, Локки, Филя, Тёма, Леон, Макс, Маус, Арчи, Ричи, Гоша, Чарли.

Татьяна

у меня чарли

Елена Елена

Смотря как ты видишь этого таксенка. У нас немецкий средний шпиц. Зовут фунтик.

Люлек

Да любое, какое вам нравится) вот нашего таксика Арчи зовут, а у знакомых был Тюбик))

Олечка Золина

приложите фото, пожалуйста, а вообще какое первое им приходят глядя на него-тем и называйте, а то поназываете, а потом откликаться не будет, ибо не его кличка, ну или судьбу поменяете.

Тори Макарчикова

Альфи
Антонио
Баззи
Бакстон
Баттер
Бач
Бентли
Биффи (откормленный)
Боджи
Боско
Бруно
Брюс
Брюстер
Бугер
Бумер
Вайнд
Гайон
Гекльберрифин
Геркулес
Дарлинг (дорогуша)
Декстер (ловкий, правый)
Джарет
Дэррил
Енсен
Есткотт
Игл (орёл)
Кайрон
Кварто (четвёртый)
Кинэн
Кольт
Конрад
Крофт
Купер
Линтон
Мач
Мэйнард
Оливер
Орви
Оскар
Пирл (жемчужина)
Рич (яркий, богатый)
Руис
Рэй (сияние)
Скай (небо)
Слик (ловкий)
Смарт (находчивый)
Террел
Уизель
Флекс (гибкий, шнурок)
Флетч
Флирт
Хаттон
Чаки
Чарли
Чемп (чемпион)
Чип
Чузи
Шанс
Шарль
Шен (красивый)
Эдди
Экерли
Эклипс (затмение)
Энди
Эстон
Эшл
Кличка таксе суке: Адара
Амира
Анджелина
Ариель
Бейби
Бриель
Бэль (красотка)
Вива
Вивьен
Гермиона
Гретта
Дакота
Дарси
Джада
Дженера
Джоана
Джоель
Дикси
Жоди
Замира
Каролина
Кейт
Келси
Кессиди
Коко
Кэнди
Кэтлин
Леонора
Марианна
Марлина
Меган
Мелани
Миди
Моша
Наоми
Нега
Несс
Нова
Орхидея
Ривер
Розмари
Свитти (сладкая)
Секси
Селина
Синди
Стефани
Турина
Фанна
Фокси (хитрая, лисица)
Ханна
Хопи
Шайен
Эллен
Элька
Эмили
Эстелль
Ямка
Язетт

Надюха Злобина

у меня такс филлип а вообще можно называть по букве алфавита какой помет 1 2 3 то есть а б в

Ruslan Menshov

тосик, томас, Аарон, Абай, Абар, Абас, Абби, Абелардо, Абель, Або, АбрауДюрсо, Абрег, Абрек, Абрикос, Абрикосовый Джем, Абсент, Абу, ава, Авангард, Аватар, Авгаль, Авгур, Августин, Авдей, Ави, Авокадо, Авчарка, Агасси, Агат, Агата, Агаша, Агбар, Агилера, Агор, Агуша, Адам, Адам Агат, Адамчик, Адар, Адвокат, Аддок, Аделор, Адем, Аджани, Аджи, Адмирал, Адольф, Адонис, Адор, Адри, Адриен, Аждар, Азанта, Азар, Азарбек, Азарт, Азгин, Азис, Азор, Азор Билль, Аик, Айбек, Айвар, Айвен, Айвенго, Айград, Айдар, Айден, Айк, Айки, Айко, Айлиса, Аймуш, Айнар, Айрик, Айрис, Айрон, Айронс, Айс, Айсен, Айсик, Акари, Акат, Акбай, Акбар, Акела, Акелла, Акелло, Акено, Аки, Аким, Акинфей, Акио, Акоста, Акс, Аксай, Аксель, Аксен, Актав, Актай, Акунин, Акэбоно, Аладий, Алан, Аланд, Алар, Аластор, Алдаяр, Алекс, Алекс ББабасик, Бабася, Бабур, Баг, Багги, Баггинс, Багет, Баги, Багира, Баграм, Баграт, Багратион, Багси, Бад, Бадан, Бадди, Бади, Баз, Базик, Базилик, Бай, Байард, Байбури Шанди Пайкар, Байер, Байк, Байкал, Байкер, Байра, Байред, Байрес, Байрон, Байс, Байсар, Байт, Байтат Сави, Бак, Бака, Бакарди, Баки, Баклажан, Бакс, Баксалладин, Бакси, Баксик, Баксимильян, Баксимус, Баксон, Бакстер, Бакус, Балбес, Балк, Балкан, Баловень Судьбы, Балто, Балу, Бальдр, Бальмонт, Бальтазар, Бамблби, Бамбу, Бамси, Банго, Бангор, Бандерас, Банди, Бандит, Банзай, Банифаций, Банни, Бант (бантик, бандит, бандюэлька) , Бантик, Бар, Баран, Барашек, Барбарис, Барбарос, Барбос, Бард, Барди, Бари, Бари Зевс, Барий, Барик, Барин, Барк, Барклай, Баркли, Бармалей, Барни, Барнум, Баро, Барокко, Барон, Барон Грин, Барри, Барс, Барса, Барсик, Барсук, Барт, Барта, Барталби, Бартез, Бартес, Барти, Бартоломей, Бартоломью, Барха, Бархан, Барыга, Бас, Басан, Басар, Басик, Баск, Баскай, Баскер, Баскервиль, Баскет, Баско, Бассет, Басси, Бассур, Бастар, Бастард, Бастер, Бастик, Бастин, бастон, Басье, Бася, Бат, Батлер, Батон, Батончик, Батоша, Батоша (Батон) , Баттен, Баттерфляй, Бату, Батхед, Батый, Батыр, Батя, Баф, Бафи, Бафик, Бафола, Бафф, Баффи, Бах, Бахир, БахорАй, Бахус, Бац, Бачи, Бачо, Баярд, Беатриче, Бебибакс, Бегемот, Беджай, Бедя, Бежамин, Без, Безил Блейн Бак Вишневая Роща, Бейби, Бейбик, Бейлис, Бейс, Бейт, Бек, Бекир, Бекки, Бели, Белка, Беловакаль Даниель, Белый, Белый Волк, Белый Волк Гаро, Белыч, Бель, Бельчик, Бемби, Бембик, Бен, Беназир, Бендер, Бенджамин, Бенджи, Бенджик, Бенедикт, Бенефис, Бенжамин, Бени, Беник, Бенито, Бенкендорф, Бенни, Бенс, Бентли, Беня, Беня (Бенедикт) , Бепс, Бепсон, Бера, Берг, Бергер, Берд, Берендей, Бери, Беримор, Берк, Беркут, Берн, Бернадетт, Бернар, Бернард,