Александр

(re^*if)''=at^2/2+gt = pi*R sin(x)/x=1 через шахматную лошадь и интерпритатор

Сергей Журавлев

Чувак, у тебя слева вообще какая-то регулярка, потом ты складываешь координату со скоростью, потом считаешь длину основания сегмента окружности, а потом неправильно пишешь слово "интерпретатор" и поминаешь всуе Остапа Бендера, перепутав шахматную королеву с шахматной лошадью.
Думаешь, лингвистов этим можно смутить?