Алексей Веселых

Какой банк выдаёт доходные карты???

ВСЁ не принемаю ответы

Юрий Носиков

Возьми в сбербанке социальную карту, бесплатная без годового обслуживания, изготавливают именную карту в течении 2 недель, начисление процентов на любой остаток средств 3,5%.
Тинькофф не советую, во-первых, чтобы карта была без годового обслуживания, на карте должно быть не менее 30.000,во-вторых чтобы не взималась комиссия за снятие наличных (причём собственных средств) нужно снимать от 3000 рублей. . .

Кристина

трехлитровый

Надежда Приходько

Таких наименований для банковских картнет. http://www.banki.ru/ здесь смотрите наименования карт.

White Sugаr

Да почти все банки их выдают. Только в большинстве и обслуживание таких карт стоит дорого. Если хранить сумму меньше 100 тыс, то будешь в убытке.

Александр Супряков

Тинькоф ..и есчё пара банков норм условия предлагают ..