Елена Панченко

Продадут ли презервативы в 16 лет. Покупаю в атю супермаркет

Светлана

Конечно продадут

Ал
Александр

Всем продают, независимо от возраста. Подросткам не только продадут, но ещё и закидают презервативами )))) Чтобы не дай Бог какая нибудь девочка не забеременела в этом возрасте! Да и не заразились половыми инфекциями. Всю жизнь себе можно испортить, если презервативами не пользоваться. Так что смело идите и покупайте.

Александр

конечно