Сергей

Менять жизнь человека к лучшему - входит в задачи Мага? )

И почему ДА или НЕТ.

Ирина Тачкова

если такие как вы то и без этого делаете, а если другие то желательно да

Юля Лойе

Это не задача мага. Есть закон выше - закон б-жественного вмешательства.
То, что вы называете задачей, - это скорее самооправдание своих поступков, или уже сделанных, или тех, что предстоит сделать. Речь идет не о ваших личных поступках.

Папапа

Да, входит, нужно же в конце концов кому то этим заниматься

Андрей Азарной

Добрый вечер! К сожалению в наше время количество черных магов больше чем светлых, но настоящий мастер должен нести равновесие -добро и зло. Мастер между 2 мя ступенями .

Ольга Беляева

Входит как один из основных постулатов

Миш Миш

входит в задачи, но не всегда выполнимы

Андрей

менять жизнь человека входит в задачи самого человека

Паша Колосов

зависит от мага. Многие настроены побольше денег с людей содрать, чем помочь.

Наталья Сергеевна

Это автоматически происходит.. . Правило последовательных приближений: в случае неудачного опыта делается следующий (более удачный, или более неудачный -- это в смысле развала судьбы).. . Если человеку разрушают что-то, то это закономерно. Вообще, вмешиваться нельзя, но это делается.. . Рано или поздно достигается равновесное состояние, когда уже ничего не хочет.. . Процесс занимает много жизней, пока не поумнеет).. . И тот, кто "помогает", и тот, кому "помогают")