Юрий Козиков

Я работаю на раздачи листовок, с 11:00 до 17:00. Как мне себя развлечь что бы не было скучно?

Другой работы у меня нет, я эту с трудом нашла. Мне нужна эта работа. Но стоять одной очень скучно, и не выносимо. Что посоветуете?? ?

Дмитрий Желобецкий

купи маску и поднимай голову, когда люди проходят (обязательно одень капюшон), посмотри на их реакцию

Светлана

наушники с музыкой, тебе же не нужно разговаривать

Игорь Окулов

Наушники с английским языком и полезно и интересно.

Ро
Роза

А ты поработай для разнообразия.
Тебе же надо листовки раздавать. Под плеер самое оно.

Евгений Крайнов

Костюмчики менять, красивые слоганы придумывать, так вы и себя развивать будете

Наталья Л.

Вам же надо что озвучить раздавая? придумайте интересные красивые слоганы, заинтересовывающие покупателя, придумайте интересный костюм с логотипом фирмы или характеризующий чем она торгует, можно танец какой-то придумать или фирменное движение, заметят инициативу и креатив-повысить могут