ОК
Олег Коробов

Вопрос с поступление. Можно ли взять вне очереди отпуск в связи с поступлением ребенка в ВУЗ?

Татьяна Сырцова

В вуз при нынешней системе образования поступают в 18 лет - такому дитятке необходимо, чтобы мама и папа его в вуз за ручку привели?

Юл
Юля

А не будете брать отпуск в связи с оформлением "ребенку" пенсию по возрасту? Вообще-то отпуск вне очереди берется по согласованию с работодателем. Можете сказать ему, спросил в Ответах, мне разрешили.