Оксана Абдулханова

Как устроиться зарубежом риелторм?

можно ли без хорошего знания языка работать в агентстве недвижимости, имея большой опыт в этой сфере?

Тавриз Аббасов

за рубежом у вас есть три проблемы : разрешение на работу - вы же не собираетесь работать нелегально, лицензия - хотя можно подготовить сделку, а официально ( если понадобиться ) записать на кого нибудь другого ( но придётся делиться ) , и язык - незнание которого уменьшает количество потенциальных клиентов, хотя в странах с большой русской общиной это не большая проблем .

Влад

Во первых, надо будет сперва окончить курсы риэлторов, чтобы получить диплом и разрешение на работу. Ну и как вы себе представляете обучение без знания языка?
Во вторых, представьте себе кого-то из ваших коллег, не говорящих по русски? Как он будет проверять документы, заключать сделки?

Ва
Василий

Все просто! Приехал за бугор, нашел объявление пришел- взяли! А почему, потому что у риэлтера нет зп, волка ноги кормят, через месяц контракт не принес, учить не будут с агенства выгонят!!