Наиля Григорьева

Зачем жэк на ночь отключает отопление? Ведь ремонт всё равно будут делать днём.

Просто через день отключают отопление. Вот уже больше недели. Один день есть отопление, на второй день отключают. На выходные включили, а сейчас опять отключили отопление.

Любовь

А точно это ЖЭУ отключили? Может быть у кого-то прорвало и выключила "аварийка"?
Или авария на теплотрассе, идущей к Вашему дому. Может быть еще авария в теплопункте или котельной.

Лично у нас просто так ЖЭУ отопление никогда на ночь не отключают.

Нинуля Нина

У вас в в городе не подготовлены трассы отопления к отопительному сезону. Происходит порыв трассы. Хотя опрессовка трассы должна быть летом происходить Вот и рвет трассу в разных местах - вот и нет отопления. То в одном месте порвет - то в другом. Кто то деньги у вас в администрации "пригрел". И это не один лям, а больше - намного больше 20 . Аварийка работает в круглосуточном режиме - латает заплатки на трубы - а по идее ( по смете уже у вас должны стоять новые трубы) . Идите жаловаться в мэрию, прокуратуру

Альфа Призрак

енто кочегар спать ложится...