Евгений

Что вы делаете, когда у вас отключают отопление?

Елена Пустовалова

Достаю второе одеяло

Зура Камилова

Вся семья борется за то, чтобы взять в постель нашего бульдожку - вместо грелки .А он и летом старается спать с нами, зябнет бедняга, а если уж дома холодно - тут уж тем более лезет под одеяло .

Александр Михайлов

Костёр разжигаю

Иван Ткаченко

Это невозможно! Только если газ отрезать.

Антошка Макоткин

Живем летом без отопления. Зимой? Во -первых не отключают, во вторых можно включить обогреватель или кондиционер на обогрев.

Александр Иванов

радуюсь, так как выключают чуть ли не в июне при +25

Юрий Мотр.

не знаю.. . не было пока такого...

Mary Leto

Кайфую. У нас такая жарища в доме, даже зимой не включаю батареи.

Сергей Сыров

Берешь нашу русскую ложишься в тёплую кровать и.. .
И считай как хочешь на что я намекал:))))

Алексей

раскочегариваю "буржуйку" которая в холодное время года всегда в боевой готовности

Юлия

Электрообогреватель включаю.

Новикова Татьяна

Включаю обогреватель

Лана Касенкина

Вклюбаю теплые полы

Михаил Мангибаев

обогреватель врубаем