Анастасия Владимировна

проблема с отоплением

у муня двухконтурный котел westen quasar24 настенный .не могу понять почему через какоето время падает давление и вдень по два раза я включаю подпитку в систему .а утечки нигде нет. из-за чего это происходит .

Юра Григорьев

Падение давления в системе может происходить по двум причинам - Наличие протечки. , и Остывание теплоносителя. Чудес не бывает )
..Ах, да! - Может статься, что "сифонит" расширительный бак - но это уже - брачокс.. .
P.S. Проверьте давление на расширительном, подкачайте лучше его, чем доливать.

Денис

Судя по вашему описанию из за отсутствия расширительного бака! !
давление до насоса становиться больше чем перед насосом получается вакуум! !
А если судить по отзывам в интернете то ваш котёл это не котёл а просто сборник неисправностей!!

Зафари Ильяс

лучше всего обратиться к специалисту!