Ольга Зайцева

проблемы с отоплением

отопление электрическое, автономное, котел и насос наполные, радиаторы алюминиевые, подключение снизу одна линия9ленинградка). Радиаторы горячие сверху, в середине теплые, снизу прохладные.в чем может быть причина?

Оксана Бочарова

Полагаю, что причина кроется в недостаточной циркуляции теплоносителя. Попробуйте увеличить поток.

Чугай

Завоздушивание системы отопления....Необходимо стравить воздушные пробки в радиаторах....

Владимир Вершинин

Добрый день!

Я уже отправила свое благодарственное письмо ранее, но вы спрашиваете и вот, на всякий случай, пересылаю его еще раз немного улучшенное и дополненное:)

Дорогой Александр!

Выражаю вам свою чистую и искреннюю благодарность.. Как и чего мне сложно описать, к сожалению, я не то чтобы не блистаю высоким интеллектом:))хаха но попытку сделаю

Я участвовала в тк2013 и вакуум 2 - все было волшебно, тк 2013 по воздействию на меня было сильнее, мне показалось так, я увидела ваш мир и он для меня был словно ориентиром чистоты, доброты, открытости и любви, я его как бы прочувствовала изнутри, и мне было легче взращивать и поддерживать в себе эти качества ..и это делало меня счастливее. Не знаю, останется ли это со мной, верю, что да:)

Если что, я прошу мои слова не публиковать, я совсем не публичный человек, это для вас лично моя благодарность.

с любовью, Марина