Евгений Дружинин

Законно ли требовать оплату отопления квартиры в летний период? В ЖЭКе говорят что эти деньги идут на ремонт!

Леша Лоев

они знают, что сказать...

Елесей Довыдофф

Это можно легко проверить - перестать платить. Если хочется проверить еще быстрее - подать на ЖЭК в суд, потребовав возмещение ущерба. И законность-незаконность этого дела очень быстро выяснится.

Артур

Говорят, значит нужно платить, а не хочется, надо искать другие пути.
В интернете такой вопрос сразу не объяснишь. Может кто-то попробует. Эта проблема по всей стране.

Алексей Рудковский

Открываем договор с ЖЕКом и смотрим есть такая статья, платим, нет, задаем им много вопросов и требуем на все ответы, только в письменном виде и с указанием на документ, потом с этим с суд, а там уже требуем вернуть "награбленное" ЖЕКом.