Дмитрий

За отопление с нас берут деньги с общей площади квартиры, законно ли это, ведь балкон не отапливается?

Елена В

Да, площадь балкона и лоджии не входит в оплату за отопление! Вам необходимо предоставить техпаспорт или кадастровый паспорт в организацию, которая производит начисления на отопление, и Вам должны сделать перерасчёт. Вернут ли деньги за прошлый период - под вопросом .

Ва
Валентина

берут с жилой площади, а балкон не считается общей жилой площадью
коммунальные платежи считаются за жилую площадь

Александр Некрасов

Балкон не должен входить в площадь.

Ви
Виктория

Балкон не является жилым помещением.. Начисления платежей НЕЗАКОННО!!!!

Римма Ким

А с чего Вы взяли, что с Вас берут за отопление балкона?