Сеня Цвентарный

Хотелось бы узнать входит метраж балкона в общюю площадь жилья?

Елена Лагуткина

Если при оплате покупки квартиры в новостройке у застройщика, то входит, по всем иным вопросам нет

Елена Павлова

Общая площадь жилого помещения состоит из суммы площади всех частей такого помещения, включая площадь помещений вспомогательного использования, предназначенных для удовлетворения гражданами бытовых и иных нужд, связанных с их проживанием в жилом помещении, за исключением балконов, лоджий, веранд и террас.

Инна Жуманиозова

Смотря где квартира. Если это та, где Вы, например, живете-то уже много лет как не входит.
А если это квартира в новостройке-то застройщики, чтобы содрать с покупателя чуток побольше денег, включают ее в общую площадь (там же стоимость идет за каждый квадратный метр) -а как только покупатель ее оформит в собственность, сразу же площадь балкона и уберется.

Иван

Не входил, потом входил. Лет 8, как опять не входит. Посмотрите в квитанции по оплате жилья. там метраж указывают.

Анна Матвеева

В общую площадь жилья метраж балкона никогда не входил и не входит.

Ирина Бикейкина

Конечно входит...

Юлия

То входит, то выходит.. . Замечательно выходит! )))

Миша Бабкин

В общую площадь жилья, блин.. . Общая площадь- это общая площадь, а жилая площадь-это жилая!! ! Нет не входит!!!!

Юлия Козулина

Уже давно не входит!!!