Екатерина Сергеевна

Входит ли в общую площадь строения холодная пристройка не стоящая нафундаменте

Илья

В общую площадь строения входит то, что бти вам напишет в паспорте, по сути, не стоящая на фундаменте не входит, но если она стоит на балках, выходящих из фундамента, то бти может вписать ее в общую площадь, необходимо смотреть нормативы оценки жилищных помещений.