Кристина Кадабецки

куда идут деньги фонда капитального ремонта

Наташа Мишкина

на зарубежные счета управляющих, в СПб уже было заведено несколько уголовных дел

Александр Щербаков

Чинушам в личные закрома.

Андрей Холопов

В "закрома родины")

Ми
Минилбаева

на ремонт ! -карманов чиновников !

Дмитрий Иовенко

1р с кв м? Видимо, на мои 60р в мес сирия воюет. А вообще мне бесплатно делали ремонт в подъезде (правда один раз за 25 лет) . Ещё у нас какой то дегенерат бил стекла утром. Реально НИКТО НЕ ВЫШЕЛ на его крики. Он разбил окна. Застеклили. Задним умом думаю, хоть морду нужно было бы набить. Но надоело быть крайними.

Maxim Belyakov

замену лифтов

Петрова

Кто же вам скажет? Поэтому у нас ТСЖ со своим спец счетом, на котором копятся деньги на кап ремонт.