Даша Тарева

Где в Москве можно купить шапку со свисающими кармашками?

Видела такую прикольную тему - шапка, от которой свисают длинные ушки на конце которых кармашки-руковички. Это одновременно и шарф и шапка и рукавички. Можно ли найти такую вещь в Москве? )

Юрий Никулин

Попробуйте здесь: http://rupanda.org/shop/dlya_doma/prikolnie_veshicy/shapka s karmanami
Шапка с кармашками 2 в 1

Это просто супер хит этой зимы! Прикольные шапочки ушаночки с ушками и свисающими кармашками для согревания ваших ручек просто поражают воображение!

Что нужно на себя одеть выходя из дома что бы не застудиться? Шапка, шарф, варежки, одёжка. . А как вам такая тема - два в одном - шапка с согревающими кармашками! ? Очень стильная вязанная шапка испоненная из пряжи высшего сорта, на голове маленькие пушистые бубончики стилизованные под ушки животных. Сама шапка сделана в виде головы животных, а подвесные кармашки в виде лапок животных. И вот вам уже кажется, что какая то неведомая, но очень мягкая, тёплая и приятная зверушка удобно устроилась на вашей голове! Шапка 2в1 очень стильно смотрится, и вы несомненно, будете в центре внимания! С такой шапкой вы забудете о холоде и дискомфорте! Ведь зачастую, мы не знаем куда девать наш головной убор. и постоянно теряем или забываем в транспорте. Шапку с кармашками вы никогда не потеряете и она никогда не доставит вам дискомфорта, так как сняв её вы просто опрокидываете её назад как капюшон, и она сама держится на ваших плечах и абсолютно вам не мешает! К тому же сами подвесные кармашки могут играть роль шарфа. Вы можете просто обмотать ими шею как шарфом!
Не будь как все! Будь индивидуальностью! А с нашими вязанными шапками с головами животных и кармашками 2 в 1 ты несомненно будешь выделяться из толпы и притягивать к себе взоры окружающих!
В наличии более 6 различных расцветок и животных!
Господа, если вы решили купить шапку с кармашками 2в1 в Москве, просьба, звонить нашим менеджерам и уточнять наличие цветов. Вы можете купить шапку с подвесными карманами в течении 1 дня, или заказать желаемый вам цвет, если его нет в наличии. Мы доставим вам ваш заказ до дома в течении 3х рабочих дней!
Шапка изготовлена из высококачественной пряжи. Произведено в России, Карачаево-Черкессия.

Ирина Хазова

Шапка со свисающими кармашками это спаниель на голове )))))

Максим Бухалов

на рынке садовод в том году по зиме они стали появляьться