Кр
Кристина

Читали "Домострой"? Если нет, советую почитать! Пугали, что там описывается полная власть мужа над супругой и детьми.

Средневековая жестокость и наказания за даже мелкие оплошности. Оказалось, что ничего подобного! Уважение, любовь, понимание, обучению быта, нравственности людей 16 века. Вплоть до хороших манер в обществе, в семье, между близкими. Чтобы было согласие и мир.

В наше время не хватает подобной книги.... Только камеди учит, да порносайты

Ев
Евгений

Мудрая книга.

Хасан Худояров

Читали камасутру, до домостроя не дошло-покалечились