Андрей Иванов

Почему российские футболисты хотят только больше получать, в свою очередь никак не совершенствуя свою игру?

Александр Череп

Если дают им только за красивые глаза сумашедшие бабки почему не просить ещё и за красивые ноги добавки ?)))Когда дают деньги просто то в футбол играют вылаживаясь в каждом матче только идиоты А они ими не являются

Ляля Иванова

Потому что это не простые футболисты, а - РОССИЙСКИЕ!

Анна Карбовская

Ты забыл где живешь? И кстати говоря.. . Не все такие. Например взять Олега Шатова.. . Или Юрия Лодыгина. По мне так, они стремятся усовершенствовать свои навыки!

Ирина Маронова

ну а за чем рваться то? деньги платят очень большие! взять условного кокорина с зарплатой в 5-6млн$ смысл ему уезжать в европу где ему будут платить максимум 1млн$ там пахать надо! а у нас можно вола е.. ать и при этом получать огромные деньги

Алена Рыжнёва

Лень во всем виновата лень...

Лариса Скобелева

Россия - где бы работать, чтобы не работать))