Екатерина Шукаева

как работает сбербанк 3 ноября 2014 г

Ан
Андрей

3 ноября 2014 года*(понедельник) - работают дежурные подразделения, а также офисы, расположенные на базе сторонних организаций, режим работы которых предполагает функционирование 3 ноября 2014 года (например, расположенные на территории торговых центров). Рабочий день сокращен на 1 час (предпраздничный день)
По бесплатному телефону 8 (800) 555 55 50 вам скажут про работу офисов СБ вашего города.

Анатолий

Нормально.

Егор

Не очень. Кредитные менеджеры с похмелья будут)))