Яковлев Дмитрий

ищу нужен сотовый телефон, с физической клавиатурой, 2-умя активными сим картами, и камерой не менее 2px

Подскажите пожалуйста, нужен сотовый телефон, с физической клавиатурой, 2-умя активными сим картами, и камерой не менее 2px

Светлана Долгова

таких кнопочных телов нету чтоб 2 активных радиомодуля было. есть попеременный. Nokia 515 Dual Sim например. бюджет не указали.