Ольга Щербатых

когда встречу своего мужчину по судьбе? какой он будет? что ждет в личной жизни. ?7 8

Серёга Горбулин

Встретитесь в пути, случайно. . .Он сильный, умный. Любит молчать. Много думает. Идет по нелегкому пути. Он почти никогда не ошибается. Делает все на совесть. Говорит по делу. Обещания выполняет. Предательство не прощает. Знает все. Умудрен опытом не по годам. Может все. Нуждается в спутнице, которая прикроет ему спину, создаст надежный тыл.
Такому человеку надо соответствовать. Работайте над собой.