Танюсик Воронцова

Сколько раз за день вы говорите Спасибо? Говорите ли вообще и не сложно Вам это произнести. Вечера!; -)))

Лариса Феофилова

Много, ну а что делать Кот вечно попадает в разные истории, и ему часто помогают добрые люди :0)

Александр Тимофеев

Очень много, больше 20

Елена Перова

Я спс говорю

Соня Филаткова

А понятия не имею ..просто хочу сказать тебе спасибо, за сегодняшний вечер!

На
Настя

мне не трудно! спасибо!

Елена Юрова

Здравствуйте, будьте добры и спасибо в разных вариациях, и в разных странах (на разных языках) -произношу постоянно, мне не сложно, а наоборот приятно, когда люди радуются, что с ними поздоровались

Анна Пучинова

Не считаю. . .да, и норм таких се не ставлю, по внутренней потребности и по обстоятельствам 🙂 (иному и за дело, а не хОчется. . .ну, понимаю, что его есть за что и было б полезно. . .да и пора спасать его уже давно.. . а так противно.. . бога жалко! :)))))))))

Анюта Бекасова

Несколько раз.... однозначно...

Николай Спичак

В детстве мама называла эти слова волшебными.... так что я творю волшебство несколько раз в день: -)