Наталия Ильина

Вы кому-нибудь говорите: "спасибо за вечер" или "спасибо за ночь"?)

Наталья *****

за ночь - нет, а вот за прекрасный вечер - это частенько..) ) с друзьями, с подругой часто бывают дивные вечера и, даже если вечер растянется до утра, все равно благодарю за прекрасный вечер))

Алина Ерёмина

Чаще говорю "Спасибо, что ты есть" ...Привет!

Степан Зарецкий

А ещё говорю: спасибо за сына и за дочь.

Ко
Котёнок

А может просто "спасибо" не привязывая к времни суток? Иной раз пять минут днём стОят целой ночи))

Игорь Саванин

"Спасибо за ночь" говорю... своей подушке.))

Кирилл

Не кому (

Алла Грощенко/захарова

Спасибо за вечер, спасибо за ночь, спасибо за сына и за дочь....