Александр Наумов

Мужчины, представьте, от Вас кокетливо убегает прекрасная нимфа, а Вам догонять не хочется, ..вопрос: ПОЧЕМУ?)

Ольга

Сезон размноженья уже миновал. Пусть до весны на воле побегает.

Михаил Ишин

Женатый я. Вот почему.

Каха Coach

Догонишь - все равно не удержишь. А если не догонять - рано или поздно сама вернется. 🙂

Наталья Стадлер

дык она на красный бежит и по сторонам не смотрит. потом подберу.

Татьяна

нидастоин

Милонега Силицкая

По статистике в России на каждого мужчину по 10 нимф. Надоело, наверное, догонять.

Борис Зимин

Во первых это олицетворение живых стихийных сил, и гоняться за ней негоже.

Марина Щепотько

я еще лучше себе представлю