Дмитрий Жуков

Вопрос про бывшего мужа, почему убегает. Серьезный Мужчины, объясните, пожалуйста.

Расстались давно. Ушел к другой. Дети выросли, самостоятельные. В свое время мы с мужем начинали все с нуля. Жили 10 лет, вроде неплохо. Без объяснений он ушел к другой. Время прошло, а он все бегает, вроде мы незнакомы, хотя мы знакомы с 20 лет, все вместе создавали. Все было в тот момент. Вдруг, его как-будто подменили, ушел и даже чужого ребенка воспитывал. Сейчас-то что делить? Сыновья взрослые, на эту тему почему-то не говорят. А он даже на дни рождения и прочее в другой день приходит. Может, я его знала бедным, а она (та, что готового забрала), обеспеченным. Не пойму, вроде дураком не был и первая любовь у нас была. И он меня бросил, а не я... И любила и заботилась, и во всем ему помогала, и внешне и по все статьям все нормально было... .

Любовь Харитонова

то есть, то что у него любовь вы отвергаете напрочь?

Александр Косов

Емко поясните в чем вопрос.. . поток унес

Анна Киселева

Новая женщина вызывает и усиливает новые эмоции и чувства.... чем и живем....

Ирина Петрашова

у вас все шансы сейчас его вернуть. если конечно вы захотите.

Сергей

а разве прошлое кого-нибудь держит?!!! Значит, для него настоящее лучше прошлого

Чу
Чулпан

Он как бы говорит своим поведением, чтобы у тебя ни малейшей надежды на то, что он когда-нибудь вернется, не осталось. Видимо, обида на тебя очень сильна, и прощать тебя он не собирается. Так что лучше тебе про него совсем не думать, не так будет больно.