Rashid

Объясните 2 вопроса пожалуйста

1. У меня в классе есть девушка, она мне нравится и я вижу что я ей тоже нравлюсь, но она бывает смеется надо мной...Это как понимать??
2. Я ходил с девушкой на первое свидание в кинотеатр ( с другой), кино оказалось скучным, но вроде друг другу понравились. Я предложил встретится на следующий день, но она сказала что не может. именно в этот день..
В тот день я спросил у нее " еще встретимся?", она ответила "угу"
Значит всё??

Спросил может еще встретимся вечером в вк.
А то что мы еще встретимся, она ответила угу в жизни. .

А смеется она на до мной больше подколами и заигрывает не много)) . Совсем не много)

На
Наталья

Детский сад, штанишки на веревочках и сопельки под носиком.

Александр Олейчук

Так встречайтесь и общайтесь с той девушкой, с которой ходили в кино.