Света Силантьева

почему у мужчин, которые сидели в тюрьме, очень глубокие и грустные глаза со смыслом?

Blondinko Net

Да есть немного. Глаза побитой собаки.

Максим Траченко

Так смотрят убицы! ; )

Cutie

Осознали весь смысл жизни.

Алексей Фильштинский

Ага, Прямо как в той песенке, В глазах грустинка, в кармане финка, хулиганьё, хулиганьё.

Kv
Kvil

так пытаются найти этот смысл и не получается.

Jh

На таких как ты и расчет.

Лиза Гончарова

у единиц как и на свободе..

Григорий Шумилкин

посиди - узнаешь

Марина Сергеева

не всегда, но есть такие, ну ясен пень почему они так смотрят...

Ирина Колкова

Ну ну, ты только вглядись в эти глубокие осмысленные глаза)))

Юрец Лукьянчук

как тибя развели то, лохушку, могут тертые калачи подход к бабе найти