Татьяна Миронова

Почему если мужчина один раз сидел в тюрьме, то он плохой и не надо с ним строить отношения?

я понимаю,если он убил кого-нибудь. но не все же в тюрьме по статье убийство сидят.

понятно что моя жизнь. Но откуда у людей такие стереотипы?

@мисс Красивая@

у людей из советского союза такие стереотипы.
в тюрьму попадают не только преступники и это ещё не значит, что он плохой. только тюрьма меняет людей и они становятся хуже. только сильная любовь может спасти отношения

Се
Сергей

А он сидел за то, что бабушку через дорогу перевел? Или помог пионерам скворечник повесить?
Не убил - так украл, не украл - так ограбил, изнасиловал, изувечил кого-нибудь.

Алексей Антипов

Смотря за что сидел.

Анюта Клюева

В. И. Ленин тоже сидел. И ничего...

Никита

Раз попал в тюрьму - то он либо дурак, либо подлец, чего хуже - убивец, душегуб и разбойник. Естественно, в уши вдует, что "по глупости", " по молодости", "дружки подставили", " не с теми связался", " менты навешали чужие грехи". Можешь верить, если хочешь....

Шалбуров Алексей

Правильно все. С уголовниками встречаться не стоит. Если человек в России попадает в тюрьму, его там ломают, у него меняется представление о мире. Дело не в стереотипах, а в покалеченной психике после такого сидения.

Лёлька

Строй, он хороший ))))

Кристина

да желай что хочешь, это твоя жизнь

Василий

Я так не считаю Просто нужно знать за что он сидел и какой у него характер В тюрьмах много людей сидят по глупости и они не виноваты

Емельянова Алена

Каждый ошибается в жизни

Алексей Макаров

Да что вы, все нормальные пацаны проходят через это.

Юлия Дроздова

жизненная ситуация у всех разная, надо смотреть индивидуально, но даже если он хороший как человек, ему будет сложно устроиться в жизни,а занчит девушке, которая решит связать с ним жизнь будет сложнее в несколько раз.

Юлия

Не все люди, сидящие/сидевшие в тюрьмах опасны для общества, большинство из них напротив очень начитанны и интересны в общении, т. к. имеют много свободного времени для чтения, изучения. Нужно просто не забывать, что отношения заключают в себе много сфер, в том числе и ваше совместное положение в социуме....

Татьяна Якубенко

потому что все эти стереотипы возникают из богатого жизненного опыта дамочек, влюбившихся в сидящих. выйдет он, скажет "от работы лошади дохнут", будет колотить, пить, и с такими же водиться.

Наталья Степина

Ой, я вас умоляю, прям белые и пушистые они, законы Государства. и все либо по ошибке там сидят (сидели), либо по "легким" статьям.

Павел Гандраман

Существует статистика по этому поводу.
99,9% попадут туда же ещё раз и не раз.

Дмитрий Титов

Действительно, стереотипы!
Люди разные, судьбы разные. Кто-то за дело, кто-то по судебной ошибке, кто-то просто не в то время не в том месте оказался.. . И после тюрьмы люди разные выходят. Кого-то портит тюрьма, а кто-то оказывается прекрасным мужем, отцом и сыном!