Прочие дела домашние

У вас изменится отношение к другу, знакомому, соседу, если Вы узнаете, что он сидел в тюрьме???

Я знала людей прошедших тюрьму, они точно такие же разные, как и все прочие.... Так что важен сам человек, каков он на данном этапе
Лилия Шлеева
Лучший ответ
Смотря за что сидел..
Юлия Ларина
Нет.. если человек мне интересен... а в тюрьму можно и не за что попасть...
Мария Грызлова
К другу, если человек стал другом - нет, про остальных не знаю.
Сталина Шишова
Все мы гдето сидели.... Но восторга от такого знакомства я не испытываю.. . Соррриииии!!!
Нина Карпенко
Да, буду всегда настороже с ним..
Айжан Касенова
Да. Подсознательно.
смотря за что....
смотря, за что сидел
Снег ::::)))))))
смотря за что... сидят-то за разное. . к педофилу однозначно изменится.. . и есть у меня такие знакомые.. . свёкор, например
Ол
Ольга
Может странно, но в тюрьмах люди и они не очень отличаются от других, у каждого своя судьба . Я знал человека, который там пробыл 29 лет и смог сохранить и имя и достоинство . Есть рядом те, которые стучат себя в грудь, гордясь тюрягой, но к ним и так, и так отношение одно !!!
Дианчик Дана
Да никак не изменится. У нас все правительсво судимое и гордятся этим.

Это раньше считалось позорно, так же как замуж выйти не девственицей. А сейчас переживает что её 15 лет,
а она ещё девочка, так же и про тюрьму....
Если бы успел стать хорошим другом, то не уверена, что отношение изменилось бы. А вот просто к соседу, знакомому точно бы изменилось. К людям отсидевшим у меня отношение негативное. Хотя знаю: "От сумы и тюрьмы не зарекайся". Но так же понимаю, что тюрьма из отморозка не сделает человека, а вот из человека отморозка может сделать запросто. Это мое мнение.
Наташа Середа
а у меня одноклассник знаком с киллером (!), который только вышел из тюрьмы и вроде ниче так хорошое отношение
Если человек стал твоим другом до того, как ты узнал о его прошлом, то тюрьма - не главное. Тем более, если узнал от него самого - доверяй его словам и поступкам, которые и покажут его суть. В отношении соседа и знакомого - то же самое. Важно, конечно. за что сидел человек. Присмотритесь к его поведению.
человек он и в тюрьме человек.... не боюсь...
Алина Ковалевич чёто я по тебе скучаю..
у меня друг мента зарезал и ничего, нормально, общаемся!
ни чего в этом страшного нет.... если он себы ведет одекватно и особзнал свою вину, и снова не стремиться туда попасть