Ivan Belov

Какой формы пельменьки выглядят для Вас наиболее аппетитно?

Анна Дрындина

классической

Улугбек Эргашев

вот такие нравятся (фото не мое) свои чет не получается сфоткать.

Рыжая Ирония

где меньше теста а больше мяса

Степан Коржуков

только ввиде "кокошников" 🙂 ручной лепки, СВОЕЙ ЛЕПКИ со СВОИМ ФАРШЕМ 🙂 фарш должен слегка просвечивать через тесто, именно тогда пельмень сварится "правильно" стянув тесто 🙂 если же конечно тесто правильное)

Да
Дарья

Пельмешки, когда делаем мясные - ножки вместе, а с любой другой начинкой - ножки врозь! ))) Фото- выше )

Ольга Ковалева

из тонкого теста
сегодня на пару делал
Юж Корея
круглой формы и оборкой

Валерий Зимин

Как в Настеньки.

Марат

Ручной лепки, формы вареников, только маленьких.
Мы всегда такие готовим.

Надя R

Я на форму пельменей не обращал внимание, а сейчас я вообще не ем пельмени и тем более не обращаю на это внимание!

Ан
Анютка

С тех пор как купила машинку для теста, единственной формой пельменей для меня стали равиоли)))) ) А вареники, заворачиваю косичкой! Но это когда есть время и нет срочных дел)))

K*
Konstantin *****

Люблю пельмени крупные, классической формы. вот такие:

Денис Денис

В виде мяса)))

Э_
Элька _@_

в виде ушек

Дмитрий Пучков

кругленькие, леплю всегда мелкие. Не люблю крупные пельмени, да еще и с толстого теста

Мария

В форме маленьких равиолли. Я сама обычно такие делаю. А если покупаю, то тоже маленькие и вкусненькие.

Jamshed Hamzaev

вот такие.

Елена Пилюхина

кругленькие. в смысле не как вареники)))))))

Димка Маслов

маленькие, кругленькие

Арв

крестики

Ев
Евгения

Да ладно, все вкусные)