Владимир Колесникович

покупаете ли вы курицу-гриль в магазинах? Уж больно аппетитно выглядит)

Василий Будрик-Былинский

Нет. В супермаркетах и магазинах не покупаем. У нас в городе куча заведений готовой еды. Можно и на месте заказать и по телефону и с доставкой и без. Санитарные контроли у нас строгие, продукты качественные. Но заказываем и забираем сами у одного португальца - курицу на углях чаще всего и у подруги испанки морепродукты с овощами тоже приготовленные на углях.
А чаще всего когда лень готовить просто едим вне дома

Ви
Виталя

ее еще называют курица гниль

Вячеслав Терехов

нет

их делают из тухлых кур, которых продать не смогли

Андрей Гришин

Бывало. . нормально. . у нас прям в супермаркете делают.

Евгений Алёхин

Не рискую, да и курятину не люблю.

Хакика Суриева

ни разу не пробовала/ не покупала... Я лучше и вкуснее сама приготовлю!

Венера Султанова

нет, их майонезной смесью натирают

Анастасия Пронина

помню как-то купила во времена СССР, принесла домой, разрезала, а внутри красная (непрожаренная)

Рустам Халиков

нет. .
туда как правило идет то что невозможно уже продать..

Жан Любимов

Давно брали, в основном сами жарим в духовке

Юлия Лапшина

это куры гриль уже по 100 раз пережаренные -я боюсь их брать

Н@дюш@

Нет Это вредно

Ва
Валентина

не покупаю они все на формалине

Лена

Никогда не покупаю - противно !

Юл
Юлия

Бывает. Дома можно разогреть на сковороде. Плотно крышкой не закрывать.

Ел
Елена

раньше ..когда дефицитом была..

Зина Шестак

редко... как то вообще курицу не люблю..

Мария Дзиндзюра

да-когда вечером мало времени для приготовления ужина

Игорь Руссков

работал в торговой сети в основном там хлаым

Вера Мельник

Не покупаю, как бы красиво они не выглядели))

Светлана Линник

я как бы и дома хорошо готовлю.. зачем покупать подобные продукты вы что не умеете курицу приготовить?

Екатерина Пластинина

Один раз ела.. от специй так живот болел. Теперь ни ни. Дома круче сделаю

Анастасия Кулик

раньше бывало, теперь сами жарим

Наталья Ведищева

нет нужна мне некондиция всякая тухлятина 3000 лет

За
Забияка

Покупаю частенько в Амсторе. Шкафы стоят сразу за прилавком, куры нескольких видов, часто покупаю половинку, грудку крошу при тушении овощей или в салат, остальное с удовольствием съедаю. Первая партия готова к 10, потом каждый час, к вечеру ничего не остается.

Александр

Если только на работу, когда спешу и возиться не хочу.

Нина

Каждый день по дороге домой прохожу мимо заведения, где готовят и такое.
Запах несвежего (мягко говоря) куриного мяса, перебиваемый уксусом, чесноком и специями, отбивает аппетит напрочь. Да и вообще я предпочитаю сама готовить. Как-то надежнее.

Hiкмат Тurовоv

Покупаю иногда на обед кусочек (если точнее, то 3 раза за 1,5 года покупала, в соседнем доме кафе с курами гриль) . Дома намного вкуснее.

Василий

когда только начали делать брали пару раз. теперь ни за что не возьму

На
Наталья

Нет, не покупаю. Брезгую.

Ал
Алмаз

один раз брали