Покупка и выбор продуктов

Если курица-гриль вкуснее чёрной икры, тогда почему последняя дороже стоит? Где логика?

да
Владилена Абрамова
Лучший ответ
Я не фанат черной икры, а почему Вы так решили?)
Татьяна Помазан Орёл и решка Алания. Ведущей на завтрак подали чёрной икры. Она сказала, мол параша. Курица по ней куда вкуснее.
Икра -для работы мозга хороша .курица для отложения жира на пузе
Юлия Ионова
Татьяна Помазан Я всегда выбрасывал икру потому, что она пропадала. Думаешь, что я дурак?
Татьяна Помазан А жира на пузе нет.
Татьяна Помазан Икра - это искусственный деликатес для долбоёпов. Маркетинг.
кур легко выращивать. высокое предложение продукта обуславливает низкую цену. икра ценный деликатесный продукт. его невозможно производить произвольно. предложение гораздо ниже чем у кур. цена выше.
А кто тебе сказал, что она вкуснее ???

https://www.youtube.com/watch?v=EkzLmhBQ2gI
Анна Исычко помнится, работал я в пятерочке. недолго, 1 мес, н омне хватило. каждое утро надо снимать просрочку - скидываю сосиски чуть ли не на пол - управляющая магазом орет: че наделал? и потом мн ев своем кабинете говорит: она заветрились? они запах плохой истончают? она позеленели? если нет - клади обратно на прилавок, только ярлыки со сроком годности поменяй. так колбасы/сосиски и пр. мясное со сроком годности в 2 месяца получают продления срока годности ще на 2 месЯца)) так что, тому ролику - вполне верю, прям повеяло, вспомнилось шо и со мной подобное происходило.
Исходный тезис откуда взял?
Татьяна Помазан орел и решка Аланья 2019. Сказала так Астровская ведущая в отеле на завтраке. типа, херня хернёю.
Не для всех, курица стоит недорого, для многих доступный, повседневный продукт. Другие совсем курицу не едят ни в каком виде. А икра стоит дороже, редкий продукт, не всем доступна по цене.
Светлана Глянь
Вы о себестоимости что-нибудь слышали?)) изучите - советую))
Чтобы разобраться во вкусе икры её надо есть хотя бы... уж простите за такое, два-три раза в неделю и желательно разных сортов тогда вы поймете В чём разница икры и курицы гриль...
Antonia Rupp По вкусу, подсушенная селёдка иваси со сливочным маслом, точная копия чёрной икры.
Я в детстве не мог понять, зачем покупать за бешеные деньги бешеный дефицит икру, когда селёдка с маслом валялись в каждом холодильнике.
Куры они везде, куры они всюду, а икра не на каждом углу.
Сюрстрёмминг тоже стоит дороже банки форели. Думаю не стоит объяснять, что вкуснее.
Полина Фомина
А для меня домашний самогон вкуснее любого вискаря, хотя дешевле в разы. И я логику в этом не ищу.
Diana Belyaeva
цену образовывает не вкус, а редкость, себестоимость производства и логистики, миф о престижности (понты).
черная икра невероятно полезна конечно свежая и правильно хранящаяся не то что курица гриль микробов невероятное колличество
Юлия Карташева
нет
Ценообразование. Себестоимость.
По вкусу, подсушенная селёдка иваси со сливочным маслом, точная копия чёрной икры.
Я в детстве не мог понять, зачем покупать за бешеные деньги бешеный дефицит икру, когда селёдка с маслом валяются в каждом холодильнике.
То грильница-кур
Анна- Мария
Для кого-то икра вкуснее, видимо их больше.
петух
Не Сахар
Если у человечества есть будущее, то оно связанно с отказом от животноводства.