Анрей Бармотин

Я наверно идиот, но что плохого в голубых? Ну вы поняли.

Просто я сам такой оринтации, безумно бесит: ФУФУФУ, ТЕБЯ ЭТ ВОЗБУЖДАЕТ? УЖАС >:с

Ориентации*

Игорь Швырлов

В том что ты не соответствуешь общепринятым нормам. Люди склонны к сохранению традиций, а всё неизвестное их пугает. И так как в них напроч засели стереотипы, а разбираться в этом вопросе они не желают, то лучьше сказать "фу-фу-фу", чем постараться промолчать и принять твою ориентацию.

Аня Волкова

Так пойду пожалуй сниму девочку себе

Ира Алёхина

ну млин ФУФУФУ

Fb
Fbmvika

да ничего, только не надо показывать по телику как они голышом просыпаются (эт я про облачный атлас)

Александр Кузнецов

Лично я отношусь к этому нейтрально. Но заводить семьи... эээм... по моему уже аморально