an
andynova

Вопрос по передаче Мужское-женское на первом. Но кто не видел не беда. Стоит реанимировать любовь, когда она явно умирает?

Вечера чудесного страна ЛЮБВИ и её обитатели)

Оксана Гаврилюк

Реанимировать возможно, если оба этого по-настоящему захотят и будут для что-то реально делать для восстановления отношений. Но вот стоит ли-это каждая пара должна решать сама. Ситуации бывают разные.

Николай Шумейко

нет, стоит отпускать то, что уходит

Наталия Денисенко

от ситуации зависит. иногда и не стОит (((

Андрей

Попробывать стоит, если любишь. Я за слово СТОИТ.

Иван

Я думаю все индивидуально, да и случаи разные бывают. Если там трое детей и общая жилплощадь, то наверное все-таки есть смысл попробовать) )
Добрый вечер)

Наталья Маркелова

Нельзя. Если её вообще НЕ существует!)