Светлана Кузнецова

Жанна 22.09.1993 и Александр 25.04.1984 Будем ли вместе? Если да, то когда и вообще какое будущее светит???

Галина Жабина

Ну врать Александр Вам он не планирует, но человек довольно эгоцентричный, т. е. в ущерб себе он действовать не будет никогда. Вы с ним, кстати, в чем-то похожи… Вы тоже сейчас болезненно перерабатываете прошлые неудачи именно за счет того, что эго Ваше задели. Ну а так-то Вы друг другу довольно гармонично подходите. Если проявить должный ум и постараться от него держаться достаточно независимо, это могут быть очень неплохие отношения. Человек может для вас быть интересным и у вас с ним неплохая совместимость, но в любовных отношениях будут сложности — молодой человек любит быть в паре первым, главным, несколько давит партнершу и выстраивает отношения так, как удобно ему. По этому опасаетесь вы не зря, с этим человеком может быть связь, но в стабильные и счастливые отношения ситуация не выльется. Единственный плюс это хорошая совместимость и вам с этим человеком будет интересно общаться, а вот со всем остальным — сложности.

Светлана Мишенина

Будете, если дадите ему немного уверенности, покажете что уважаете его и прислушиваетесь.