Кирилл Гордеев

У меня такой вопрос, к жителям деревень скорее или может кто сталкивался,

в общем дело вот в чем: в деревне закрыли клуб, мол одни убытки от него, в то время как в других деревнях, тех что по соседству клубы открыты, работаю.. . Вот как бы и нам вернуть наш клуб? Ведь и так скучно, а без клуба и подавно.. . Правда прикрыли его уже давненько, лет 10 назад.. . Но ведь попытка не пытка, правда? Так вот с чего начать в этом непростом деле? Для начала мы напишем заявление в сель совет, но вряд ли там каким-то образом отреагируют на него.. . Так куда же дальше обращаться?

Юльсэн Нефедова

Пиши сразу в Москву. В Министерство культуры. Министру. И не стесняясь. Ты сидишь в своем кабинете жопой в кресле, а нам не хочется ни ширяться, ни пить, ни курить. Хотим нормальный, трезвый, здоровый досуг и отдых. Хотя бы 3 дня в неделю.

Евгений Божко

ужас) ) ) дома собирайтесь в сей деревней, и танцульки устраивайте, или лучше колядки, все ровно в сельском "клубе" не чего больше и не бывает