Яна Елисеева

Народ! помогите! прошууу!!! как можно ударить человека, чтобы он к тебе больше не лез???

я новенькая в школе, и я младше, и меньше всех. и один парень все время хочет меня, как бы, убить.... может подойти сзади, поднять, и т. д. я маленькая и не знаю как ему врезать, чтобы он ко мне больше не лез.... мне уже страшновато.... помогите, пожалуйста!!!!

Катюшка

это он так заигрывает, попробуй для начала словами ему объяснить, а потом уже руками...

Иван Пашков

родителям скажите!! ! сами вы ничего не сделаете!

Петр Нагорнов

ногой по яйцам, точно не захочет лезть после этого

Begench Rejepov

расслабится и получай удовольствие или локтем в солнышко .

Sergey Makarov

пукни в него