Алексей Михайлов

Как помыть деревянную расческу?

После аромарасчёсывания нужно помыть расческу, но дело в том, что она деревянная и от воды испортится, но как же быть? Чистить нужно, а то скопиться много грязи и волосы будут быстрее пачкаться.

Игорь

А я мыла щеткой с мылом и водой и сушилка и все было норм)

Виктория Ковалева

очить дерево не рекомендуется, а сало кожи головы, пыль да другие загрязнения прочно въедаются в дерево. В данном случае на помощь придут влажные салфетки, на которые предварительно Вам нужно нанести несколько капель нашатырного спирта. Тщательно протрите салфеткой основание расчески и зубчики, после чего обязательно ее просушите (в идеале сутки).

Татьяна Морозова

Я протираю водкой или спиртовыми салфетками. Хорошо чистят)